Сдаю свободного назначения помещение город Лабытнанги улица Гагарина 19 Тюменская обл.

№ 113334687 | Обновлено | Просмотров всего 3, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 22000
собственник

Описание
Сдаются 2 помещения на 2 и 3 этаже площадью 20 м2. Арендная плата 31500 и 22000 рублей в месяц. Пожарная сигнализация, видеонаблюдение, парковка, центр.

Вам могут подойти эти варианты
  • Свободного назначения
    22000
    ул Сибирская, 31а, Тюменская обл.
    Сдается помещение с чистовой отделкой-стены окрашены, пол ламинат. Подойдет под любой вид деятельности. Проведена вода и слив. Есть помещения большей площади. Вход не со стороны подъездов. Собственник. Без дополнительных комиссий.
    агент
  • Свободного назначения
    22000
    ул Сибирская, 31а, Тюменская обл.
    Помещение с водоснабжением, вентиляцией, отоплением, окном. помещение с ремонтом. Стены окрашены в белый, пол-светлый ламинат. Оплата за Воду и свет в зависимости от вида деятельности.
    агент
  • Свободного назначения
    20000
    ул Зверева, 39, Тюменская обл., Надымский р-н
    Аренда кабинета для бровиста/ визажиста/ лами/ лэшмэйкера Сдается кабинет в студии красоты волос для мастеров. Дружный коллектив. Все что есть на фото предоставляется, но можно что-то убрать. Также допускается ваша мебель, если нужно. Перестановку можн...
    собственник
  • Свободного назначения
    20000
    ул Магистральная, 6г, Тюменская обл.
    Не агентство. Сдаётся посещение на первой линии по улице магистральная 6г. В ряду мясо на углях N1, автосервисы, автомойки, магазины автозапчастей. Трафик постоянный. В помещении есть своя зона отдыха, душевая кабина, туалет, раковина, электричество, с...
    собственник
  • Свободного назначения
    20000
    пр-кт Ленинградский, 10а, Тюменская обл.
    Сдам место (2) мастеру маникюра и место мастеру бровисту/визажисту (1) в студии в центре города, пр-т Ленинградский. В студии свежий, дизайнерский ремонт. В кабинете мокрая точка, кондиционер, ТВ, зона ресепшен. Хороший автомобильный и пешеходный трафик.
    собственник